Мода

Мода

Модное направление в Культурном центре ЗИЛ включает курсы шитья, которые направлены на широкую аудиторию. На занятиях дети, подростки и взрослые могут получить базовые навыки шитья, моделирования, дизайна одежды.

Дополнительная информация по тел.: 8 (495) 675 16 36

Эксперты
Татьяна Карабанова
менеджер проектов
Подробнее
Елена Колесникова
библиотекарь
Подробнее
Ефимкин Олег
заведующий библиотекой
Подробнее
Анна Стёпина
менеджер проектов
Подробнее
Плахотина Юлия
Преподаватель
Подробнее
Николай Селиванов
художник, теоретик искусства
Подробнее
Татьяна Селиванова
художник-график
Подробнее
Алла Афонина
художник, фотограф
Подробнее
Алла Дмитриева
художник
Подробнее
Вера Лапонкина
художник, фотограф
Подробнее
Татьяна Лапонкина
художник-иллюстратор
Подробнее
Маша Страус
преподаватель
Подробнее
Павел Полушкин
художественный руководитель
Подробнее
Анна Снаговская
художественный руководитель
Подробнее
Дарина Крук
художественный руководитель
Подробнее
Алина Негода
художник, график, дизайнер
Подробнее
Светлана Мехтиева
художественный руководитель
Подробнее
Ольга Хан
скульптор
Подробнее
Денис Бородицкий
хореограф, художественный руководитель
Подробнее
Ксения Бабинцева
танцор, преподаватель
Подробнее
Виктория Донец
танцор, преподаватель
Подробнее
Екатерина Бисерова
преподаватель вокала
Подробнее
Николай Андреев
куратор лаборатории
Подробнее
Фабио Бартоли
преподаватель клуба
Подробнее
Яковенко Валерия
Педагог Contemporary dance
Подробнее
Дарья Гладышева
монтажер, руководитель Киношколы им. МакГаффина
Подробнее
Татьяна Корчевцева
педагог, ирландский танец
Подробнее
Ангелина Бухарова
Подробнее
Оксана Буковецкая
педагог
Подробнее
Александр Кухаренко
художественный руководитель
Подробнее
Александра Мирошникова
педагог классической хореографии и jazz-modern
Подробнее
Антон Чернышов
балетмейстер
Подробнее
Елена Щукина
преподаватель по сценической речи
Подробнее
Евгения Колесникова
педагог
Подробнее
Ирина Ромак
менеджер проектов
Подробнее
Александра Кияткина
менеджер проектов
Подробнее
Елена Беленькая
менеджер культурно-досуговых организаций
Подробнее
Анжела Гордиюк
менеджер проектов
Подробнее
Алина Ясмин
исполнитель и хореограф
Подробнее
Алина Саргсян
педагог
Подробнее
Ирина Мухина
художественный руководитель
Подробнее
Анастасия Шведова
педагог
Подробнее
Григорий Карпенко
преподаватель
Подробнее
Александра Пустыннова
режиссер
Подробнее
Джони Яременко
режиссер
Подробнее
Алина Выходова
режиссер
Подробнее
Михаил Черняк
режиссер, сценарист
Подробнее
Галия Фатхутдинова
актриса, режиссер, педагог
Подробнее
Юлия Гусак
педагог актерского мастерства и сценической речи, актриса театра и кино
Подробнее
Светлана Костюкова
педагог актерского мастерства, сценического движения и речи, режиссер
Подробнее
Евгений Горшков
режиссер кино и телевидения, сценарист, педагог
Подробнее
Евгения Гусева
Педагог по танцу, постановщик
Подробнее
Светлана Ларина
Актриса, телеведущая, педагог актерского мастерства
Подробнее
Алексей Капитонов
актер, педагог актерского мастерства
Подробнее
Кристина Рюмина
педагог
Подробнее
Ирина Грызлова
педагог
Подробнее
Ксения Телегина
менеджер проектов
Подробнее
Андрей Зубец
композитор, аранжировщик
Подробнее
Алексей Шелыгин
композитор
Подробнее
Михаил Мугинштейн
музыковед, историк оперы, критик
Подробнее
Арина Ершова
педагог
Подробнее
Екатерина Гришаева
педагог
Подробнее
Евгения Серова
педагог
Подробнее
Светлана Брошар
художник-керамист, дизайнер
Подробнее
Татьяна Судец
Подробнее
Ирина Ковалевская
преподаватель по актерскому мастерству
Подробнее
Любовь Макарова
преподаватель актерского мастерства
Подробнее
Илона Фоменко
преподаватель по танцу
Подробнее
Анна Иванова
преподаватель
Подробнее
Егор Кудаков
преподаватель
Подробнее
Елена Жукова
хормейстер
Подробнее
Евгения Кудричевская
хормейстер, руководитель детской хоровой студии «Радуга»
Подробнее
Елена Бидная
режиссер-педагог
Подробнее
Елена Тимербаева
хореограф
Подробнее
Наталья Анфилатова
преподаватель
Подробнее
Анастасия Орлова
психолог
Подробнее
Сергей Афутин
художественный руководитель ансамбля «Карнавал»
Подробнее
Юлия Лобовикова
преподаватель
Подробнее
Татьяна Василькова
основатель школы
Подробнее
Наталья Пономаренко
администратор
Подробнее
Кирилл Гребнев
мастер головоломок
Подробнее
Мария Цимфер
художественный руководитель
Подробнее
Кирилл Милорадовский
музыкант, основатель школы «Realguitar»
Подробнее
Ольга Макушкина
музыкант, руководитель студии «Взлетка»
Подробнее
Ирина Афутина
балетмейстер
Подробнее
Наталья Обельчак
перформер, хореограф
Подробнее
Анна Лепешева
педагог по вокалу
Подробнее
Наталья Аверичева
балетмейстер
Подробнее
Марина Ершова
педагог
Подробнее
Элина Куэста
Подробнее
Мария Семенова
педагог
Подробнее
Алексей Морозов
руководитель школы «Самба реал»
Подробнее
Денис Жилин
преподаватель
Подробнее
Наталья Валевич
хормейстер
Подробнее
Анна Волковинская
хореограф
Подробнее
Илья Колмановский
куратор лаборатории
Подробнее
Валерия Зубенко
педагог
Подробнее
Елена Киреева
Подробнее
Сергей Полтавский
альтист, саунд-дизайнер
Подробнее
Сергей Морозов
хормейстер
Подробнее
Александр Матвеев
преподаватель
Подробнее
Бруно Белоусов
художественный руководитель
Подробнее
Татьяна Янишевская
педагог, руководитель кружка «Адаптация к школе»
Подробнее
Алексей Наджаров
композитор, пианист
Подробнее
Анна Кодинец
хормейстер
Подробнее
Екатерина Кирсанова
педагог
Подробнее
Павел Мирошниченко
преподаватель
Подробнее
Лариса Белоусова
балетмейстер
Подробнее
Юрий Михайловский
преподаватель
Подробнее
Виктор Фендриков
дирижер, руководитель АРНИ «Ярмарка»
Подробнее
Марина Белоусова
балетмейстер, педагог
Подробнее
Артем Афутин
балетмейстер
Подробнее
Евгения Родионова
педагог
Подробнее
Мария Тиунова
учитель биологии
Подробнее
Игорь Фирсов
педагог по hip-hop
Подробнее
Никита Тиунов
геоботаник
Подробнее
Александра Маршак
педагог
Подробнее
Юрий Егоров
балетмейстер, педагог-репетитор
Подробнее
Асия Мударисова
педагог
Подробнее
Виктория Карпова
балетмейстер
Подробнее
Ангелина Петниченко
хормейстер
Подробнее
Андрей Коваленко a.k.a. Banzay BNZ
руководитель студии уличного танца и перфоманса Фарфор
Подробнее
Наталья Кравченко
художественный руководитель
Подробнее
Татьяна Строганова
педагог
Подробнее
Геннадий Ледях
художественный руководитель
Подробнее
Лариса Ледях
балетмейстер, постановщик
Подробнее
Илья Макеев
балетмейстер
Подробнее
Мария Миронова
балетмейстер
Подробнее
Таисия Мозжухина
классический танец
Подробнее
Андрей Печерников
балетмейстер
Подробнее
Дарья Плохова
хореограф
Подробнее
Лариса Ермолова
балетмейстер
Подробнее
Дарья Сергиенко
балетмейстер современного танца
Подробнее
Илья Романов
артист современной труппы театра «Балет Москва», педагог
Подробнее
Наталья Телегина
балетмейстер
Подробнее
Людмила Чулкова
балетмейстер
Подробнее
Елена Чурилина
балетмейстер
Подробнее
Петр Харитонов
администратор
Подробнее
Оксана Васильева
балетмейстер
Подробнее
Алексей Сидельников a.k.a. Laurent
преподаватель студии уличного танца и перфоманса Фарфор
Подробнее
Светлана Романова
руководитель Дома танца Культурного центра ЗИЛ, педагог, балетмейстер-хореограф
Подробнее
Дмитрий Банников
преподаватель, сотрудник Дома танца
Подробнее